Уборка территории

Вывоз мусора с ул. 1-я Нагорная п.Никуличи 

проблема Решена
14 октября

Был вывезен мусор с ул. 1-я Нагорная п. Никуличи

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?