Освещение

Освещение во дворе 

проблема Решена
19 октября

Помогите решить проблему освещения дорожки проходящей вдоль подъездов дома №3 по ул. Либкнехта. На прилагаемой схеме я номерами (1п - 6п) обозначил подъезды дома и номерами (1ст - 4ст) обозначил бетонные столбы. Светильник установлен только на столбе 3ст напротив 5-го подъезда, установки этого светильника добился один из жителей нашего дома, проживающий в 5-м подъезде. Освещения в нашем дворе никогда не было с момента постройки дома. А столбы появились приблизительно в середине 2000-х годов. Одного светильника не хватает для освещения дорожки вдоль всего дома. Прошу помочь установить светильники на остальные столбы - 1ст, 2ст, 4ст.

Проблема на карте

Ответы редакции

06 ноября в 10:24
По информации начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Бебко Валерия Викторовича, 30.10.2014 установлено два дополнительных светильника у дома № 3 по ул. Либкнехта.

У вас есть о чём рассказать?