Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Дефект дорожного покрытия  

проблема Решается
29 октября

Много ям на участке дороги, просьба заасфальтировать.

Проблема на карте

Ответы редакции

18 ноября в 16:18
По информации начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Бебко Валерия Викторовича, ямы по ул. Зубковой, 27 засыпаны щебнем. Работы по ремонту дорожного покрытия включены в план мероприятий в рамках МП "Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы в городе Рязани" на 2014-2020 годы.

У вас есть о чём рассказать?