Другое

Вывоз веток с улицы Станкозаводская 

проблема Решена
05 ноября

Управлением по работе с населением на территории организована и проведена работа по вывозу веток и спиленных деревьев вдоль дороги на ул. Станкозаводская.

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?