Другое

Детская площадка на Касимовском шоссе 

проблема Решена
05 ноября

На Касимовском шоссе во дворе между домами 21 корпус 1 и 21 корпус 3 установлено новое детское игровое оборудование.

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?