Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Протекает козырёк подъезда 

проблема Решена
13 октября

Протекает козырёк подъезда во время дождя и оттепели. Вода попадает внутрь подъезда, где проходит проводка освещения и проводка электромагнита двери подъезда, что может привести к их выходу из строя, короткому замыканию и пожару. Вода попадает на входную дверь подъезда, краска облезла, некультурный вид. Вода скапливается козырьком и протекая разрушает фасад, кирпич крошится, выпадает.

Проблема на карте

Ответы редакции

13 октября в 19:44

Готово

21 декабря в 17:54

Дверь осенью была покрашена

19 июня в 11:38

В конце мая были проведены работы по ремонту козырька подъезда по устранению протекания...Работы по привидению подъезда в культурный вид не производились.

17 января в 19:51

Спасибо

17 января в 17:05

В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

 Статус заявки изменён на "Решается"

17 января в 16:58

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, со слов директора управляющей компании ООО «ЖЭУ-6», в срок до 01.06.2018 года в подъезде 13 дома №28, ул.1-я Красная, будут произведены работы: установлены откосы на козырек подъезда, во избежание протекания во время дождя и оттепели. Так же проведут все необходимые работы для приведения в культурный вид входной группы подъезда.

10 января в 15:04

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

09 января в 18:05

13 подъезд

У вас есть о чём рассказать?