Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Ямы 

проблема Решена
02 декабря

На улице Островского вдоль дома № 11 на проезжей части большие выбоины (между магазином "Садовод" и "Красное и белое")

Проблема на карте

Ответы редакции

19 ноября в 10:34

спасибо, устранили. жаль, что не быстро

16 октября в 10:30

По информации управления благоустройства, в план мероприятий на текущий год включены работы по заделке выбоин в асфальтобетонном покрытии на вышеуказанном участке автодороги.
Очередность ремонта улично-дорожной сети города Рязани определяется исходя из интенсивности движения, категории дороги и предписаний УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

20 сентября в 12:16

Уважаемая Инна Николаевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?