Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Не сделали благоустройство 

проблема Решена
04 ноября

Прокладывали кабель, вскрыли асфальт, но так и оставили. Прошу завершить благоустройство. Точка поставлена верно.

Проблема на карте

Ответы редакции

28 октября в 09:52

Все сделали. Можно закрывать

16 апреля в 09:19

Все еще не благоустроено.

16 ноября в 10:15

По информации управления благоустройства города, земляные работы по прокладке электрического кабеля проводило ООО «Электросетьмонтаж» сроком до 20.10.2018. В настоящее время ордер закрытым не является. В отношении должностного лица ООО «Электросетьмонтаж» составлен протокол об административном правонарушении (несвоевременное и некачественное восстановление нарушенного благоустройства), который направлен для рассмотрения и принятия решения в административную комиссию при администрации города Рязани.
Одновременно сообщаем, что после полного восстановления благоустройства в местах проведения земляных работ комиссией, в составе представителей структурных подразделений администрации города Рязани, будет подписан акт о восстановлении городского благоустройства.

09 ноября в 15:12

Здравствуйте! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?