Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Снег на Затинной 

проблема Решена
18 февраля

Плохо очищается от снега ул. Затинная, снег только сдвигается на край проезжей части, но не вывозится. Из-за снежных сугробов проезжая часть сузилась до состояния, что на ней с трудом разъезжаются две машины. Примите пожалуйста меры по вывозу снега!

Проблема на карте

Ответы редакции

18 февраля в 21:44

А снег с Затинной все таки вывезли.

25 января в 12:33

По информации управления благоустройства города, улица Затинная включена в титульный список по грейдированию проезжей части дорог в зимний период подрядными организациями. Работы выполняются в плановом порядке и исходя из погодных условий. Контроль за выполнением работ осуществляет МБУ «Дирекция благоустройства города».
Вывоз снега по указанной улицы не предусмотрен.

16 января в 11:07

Уважаемый Сергей Алексеевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?