Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Не почищен снег на пешеходной дорожке между домами №47 и №49 по ул. Высоковольтной. 

проблема Решена
15 марта

На пешеходной дорожке между "Рязанским домом ребенка" (Высоковольтная ул., 47) и домом по ул. Высоковольтная, номер 49, ни разу за всю зиму не чищен участок рядом с трансформаторной подстанцией, где постоянно ходят люди на остановку. Дело в том,что там народ паркует свои машины, тем самым превращая эту дорогу в сплошное снежное месиво, прошу вас также обратить внимание на эту проблему и решить ее, чтобы можно было там нормально ходить, а не тонуть в снегу.

Проблема на карте

Ответы редакции

14 марта в 12:31

По информации управления благоустройства города, МБУ «Дирекция благоустройства города» дано задание выполнить уборку указанного тротуара по разовой заявке. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 70-12-93.

17 января в 14:46

Уважаемая Виктория! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?