Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Не чистят 

Проблема на карте

Ответы редакции

14 февраля в 15:26

По информации управления благоустройства города, работы по зимней уборке в Рязани организованы в соответствии с титульными списками, которые ежегодно актуализируются. В работах по зимнему содержанию городских территорий задействованы ресурсы муниципального бюджетного учреждения «Дирекция благоустройства города», а также подрядных организаций, с которыми ежегодно заключаются соответствующие контракты. Для организации работ по содержанию городских территорий в распоряжении предприятия имеется снегоуборочная техника.
В связи с выпадением большого количества осадков в виде снега, очистка от снега дорог выполнялась с отклонением от графика.
В настоящее время данная дорога и тротуары находятся в удовлетворительном состоянии.

31 января в 17:14

Уважаемая Вера Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?