Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Спилили дерево, ветки оставили 

проблема Решена
08 февраля

Где-то с месяц назад коммунальные службы спилили дерево, а вывезти ветки забыли и это в самом центре города. Просьба ликвидировать несанкционированную свалку.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 февраля в 19:56

Пока Вы прочитали, уже всё убрали , карту на этой же странице посмотрите, там чётко указано, где была куча веток.

11 февраля в 10:07

Уважаемый Сергей Александрович! В данной заявке отсутствует адрес. К сожалению, в таком виде мы не можем её принять. Укажите, пожалуйста, улицу и номер ближайшего дома.

У вас есть о чём рассказать?