Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не горит фонарь 

проблема Решена
20 февраля

У 7 подъезда дома номер 53 корп.2 по ул. новосёлов больше двух недель не горит фонарь уличного освещения.

Проблема на карте

Ответы редакции

24 февраля в 14:32

Спасибо за помощь.

22 февраля в 10:17

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильника по ул.Новосёлов, д.53 корп.2 проведён 20.02.2019г.

19 февраля в 10:36

Здравствуйте! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

18 февраля в 20:35

и еще

18 февраля в 20:34

фонарь не горит у 7 подъезда дома № 53 корп.2 по ул.Новосёлов

18 февраля в 12:20

В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – это текстовый комментарий, с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна. Добавьте, пожалуйста, фотографии проблемы.

Без фото направить обращение в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya

У вас есть о чём рассказать?