Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Неработющие фонари освещения 

проблема Решена
20 февраля

Напротив подъездов 2 и 4 дома № 11 не работают фонари освещения

Проблема на карте

Ответы редакции

22 февраля в 10:23

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильников по ул.Бирюзова, д.11 был проведён 20.02.2019г.

19 февраля в 10:33

Здравствуйте! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

18 февраля в 15:30

ул. Бирюзова, д. 11

18 февраля в 15:28

В данной заявке отсутствует адрес. К сожалению, в таком виде мы не можем её принять. Укажите, пожалуйста, улицу, на которой находится дом.

У вас есть о чём рассказать?