Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не исправен фонарь уличного освещения 

проблема Решена
12 марта

По адресу ул. Есенина, д. 70/ ул. Ленина, д. 1, по стороне улицы Есенина, слева от арки в аллею, не исправен фонарь уличного освещения.

Проблема на карте

Ответы редакции

12 марта в 08:04

Здравствуйте!
Работа выполнена!

27 февраля в 15:04

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?