Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Не расчищают снег 

проблема Решена
04 марта

На пересечении ул. Поселок Машинистов и 1-й Михайловский проезд находится водопроводная колонка. На протяжении всей зимы, снегоуборочный трактор заваливает ее снегом и льдом. У нас в доме нет воды, мы пользуемся колонкой. Как нам добраться до воды? Долбить ломом лед? Обращались в Дирекцию благоустройства города, сугроб по-прежнему не убирают.

Проблема на карте

Ответы редакции

04 марта в 15:18

Силами МБУ "Дирекция благоустройства города" водопроводная колонка от снега и наледи расчищена.

04 марта в 11:00

Уважаемая Елена Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?