Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Наледь во двое жилого дома 

проблема Решена
15 марта

Во дворе жилого дома, за домом и на прилегающих территориях ни разу за зиму не чистилась проезжая часть. В связи с оттепелью образовались огромные наледи. На подходе к дому ни разу не чистилась пешеходная тропинка и даже не посыпается песком. Количество сломанных бамперов и конечностей людей просто зашкаливает.

Проблема на карте

Ответы редакции

15 марта в 12:03

По информации управления энергетики и ЖКХ, управляющей компанией проведены работы частично в силу установившихся «минусовых» ночных температур. Мероприятия по удалению наледи будут продолжены.

04 марта в 12:19

Уважаемая Евгения! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?