Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не исправен фонарь уличного освещения 

проблема Решена
14 марта

По адресу ул. Ленина, д. 19а, у дороги, не исправен фонарь уличного освещения.

Проблема на карте

Ответы редакции

14 марта в 18:48

Здравствуйте!
Работа выполнена!

04 марта в 14:18

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

04 марта в 12:11

Сам фонарь находится по стороне улицы Введенской, точное место указано на карте.

У вас есть о чём рассказать?