Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Год без света.  

проблема Решена
20 марта

На ул. Забайкальская уже на протяжении года не горят 11 светофоров, причём они новые "модные" диодные, но 11 просто выключены, причем 7шт стоят подряд и это огромный промежуток, а если учесть, что дорога там состоит из ям и канав, то это довольно опасно ездить там по ночам, а пешеходам ходить в доль кустов по темноте вообще опасно.

Проблема на карте

Ответы редакции

24 апреля в 15:08

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильников по ул.Забайкальская выполнен 18.04.2019г.

21 марта в 11:04

Уважаемая Анастасия Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?