Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Отсутствуют урны 

проблема Решена
19 апреля

На перекрестке Солотчинского шоссе/улицы Есенина/Окского проезда и улицы Кальной стоят крепления для урн, но сами урны отсутствуют.

Проблема на карте

Ответы редакции

19 апреля в 11:52

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", урны по указанному адресу установлены.

09 апреля в 11:49

По информации управления благоустройства города, урны по указанному адресу будут установлены в апреле текущего года.

26 марта в 10:50

Здравствуйте! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?