Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надпись на стене дома 

проблема Решена
16 апреля

Надпись на стене дома по адресу ул. Лермонтова д.8 4 подъезд .

Проблема на карте

Ответы редакции

16 апреля в 15:50

По информации префектуры Советского района, надпись на фасаде здания закрашена обслуживающей организацией ООО УК «ЖЭУ 21».

15 апреля в 15:18

Решено

02 апреля в 16:30

Уважаемый Сергей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?