Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Отсутствие уборки территории  

проблема Решена
15 мая

Здравствуйте! Проживаю по адресу: г. Рязань, ул. Михайловское шоссе д.93,корп.2. Проживаю по данному уже третий год и всё это время наблюдаю такую картину из окна ( фото прилагаю). Особенно остро стоит проблема с уборкой мусора, который начинают убирать либо после жалобы в вышестоящие органы, либо сами жители домов. Дело в том, что после того, как приезжает мусоровоз и вывозит мусор, небольшая часть мусора падает на асфальт и на землю рядом с мусорным контейнером. Дворник этот мусор не убирает и со временем весь мусор, что не попал в мусоровоз разлетается вдоль домов: Михайловское шоссе д.93, корп.1 и Михайловское шоссе д.93, корп. 2. Так же не происходит уборка дворовой территории во дворе по адресу Михайловское шоссе д.93, корп.2 (фото так же прилагаю), стоит одна мусорная корзина на 2(!!!) двора. Мусор часто не вывозится и образуется свалка. Сегодня люди вышли на субботник, за домами Михайловское шоссе 93 корп.1 и 93 корп.2. Стало чище благодаря неравнодушным соседям, но даже пакеты с собранным мусором складывать уже некуда. Прошу разобраться в действиях управляющей компании ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России.

Проблема на карте

Обсуждение проблемы

Добавьте фото, видео или документы
прикрепить файл
Можно добавить не более 5 файлов.
Фото в формате jpg, png.
Видео в формате avi, mp4, mov.
Модератор портала
15 мая в 17:31
Статус заявки изменён на "Решена"
15 мая в 17:26

По информации управления энергетики и ЖКХ, в результате проведенного субботника придомовая территория указанных домов приведена в удовлетворительное состояние.

10 апреля в 16:04
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"
10 апреля в 16:04

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?