Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

кучи мусора 

проблема Решена
09 апреля

Всю зиму жители г.Рязани по улице Мира благополучно кидали мусор около своих домов!!!и вот наступила весна:горы мусора!Навалены остатки кустов, деревьев, а также ТБО (стекло, пластмасса и др.) и строительный мусор. Вблизи детской площадке свалка, с кучей крыс и паразитов.

Проблема на карте

Ответы редакции

17 июня в 16:18

По информации префектуры Октябрьского района, уборка мусора около детской площадки (в районе д. 19) и (д.23,25) выполнена силами предприятий района. Убрано 25 м.куб.
В управление благоустройства города Рязани направлено письмо для уборки мусора в труднодоступной местности (в районе д. 27 по ул. Мира).

12 апреля в 11:29

Уважаемая Ольга Викторовна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?