Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Разбитая пешеходная дорожка  

проблема Решена
12 ноября

Пешеходная дорожка напротив 23 дома на улице Высоковольтной в чудовищном состоянии, образовались грязные канавы. Вокруг заброшенный пустырь и многолетние залежи мусора.

Проблема на карте

Ответы редакции

12 ноября в 15:56

По информации управления благоустройства города, в настоящее время работы по ремонту тротуара в районе дома № 23 по ул. Высоковольтной выполнены.

02 октября в 18:53

Проблема по-прежнему не решена.

17 апреля в 17:15

Уважаемый Михаил Валерьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?