Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Кучи мусора и грязи у дома 78 на улице Шевченко. 

проблема Решена
11 июня

Вокруг мусорных контейнеров у Шевченко, 78, разбросан мусор, который никем не убирается. Мусор из контейнеров иногда не вывозится вовремя и у контейнеров скапливаются горы мусора, которые разносятся ветром и бродячими собаками. Вокруг грязно, асфальт в ужасном состоянии. Иногда из люка канализации вытекают сточные воды и текут вниз.

Проблема на карте

Ответы редакции

14 июня в 12:01

По информации управления энергетики и ЖКХ, по информации управляющей компании ООО «ФИРМА ФАкт-Н» контейнерная площадка для размещения КГО и ТБО жителями вышеуказанного дома перенесена в другое место. Вывоз ТБО с вновь оборудованной площадки производится ежедневно, КГО – по мере накопления.
Территория, на которой располагалась контейнерная площадка, приведена в надлежащее санитарное состояние.

17 апреля в 17:22

Уважаемый Михаил Валерьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?