Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Мусор на обочине  

проблема Решена
28 октября

Вдоль остатков тротуара, у заборов по улице 9-ая линия разбросаны кучи мусора, которые никем не убираются. Есть места несанкционированных свалок бытового мусора. Требуется установить урны, чтобы мусор не разбрасывали по земле.

Проблема на карте

Ответы редакции

02 октября в 18:54

Проблема решена частично.

19 апреля в 11:10

Уважаемый Михаил Валерьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?