Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Отсутствие пешеходного перехода на ул. Есенина. 

проблема Решена
08 октября

У моста на Есенина отсутствует оборудованный пешеходный переход с соответствующей разметкой. Часто создаётся опасная для жизни и здоровья ситуация, когда водители не пропускают пешеходов. Могут пострадать дети. Требуется организовать оборудованный пешеходный переход.

Проблема на карте

Ответы редакции

02 октября в 18:57

Проблема решена.

20 мая в 14:50

По информации управления благоустройства города, для размещения пешеходного перехода необходимо наличие к нему обустроенных подходов, которые в предлагаемом месте устройства перехода отсутствуют на разделительной полосе ул. Есенина и со стороны ул. Колхозная.

Возможность размещения разметки пешеходного перехода будет рассмотрена в текущем году.

24 апреля в 11:28

Уважаемый Михаил Валерьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?