Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Отсутствие разметки пешеходного перехода у пересечения Московского и Михайловского шоссе. 

проблема Решена
08 июля

У пешеходного перехода у пересечения Московского и Михайловского шоссе практически полностью стёрлась разметка пешеходного перехода, требуется её восстановить.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 мая в 14:46

По информации управления благоустройства города, с апреля текущего года управление благоустройства города приступило к работам по нанесению дорожной разметки на улично-дорожной сети города Рязани. В настоящее время размечено 25 участков дорог. Работы по нанесению разметки будут продолжены, в том числе на перекрестке Московское шоссе и Михайловское шоссе.

24 апреля в 11:49

Уважаемый Михаил Валерьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?