Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Вытекание канализационных сточных вод на поверхность и попадание в водоём 

проблема Решена
22 апреля

Между домами 28 к. 1 и 30 на ул. Зубковой из под земли течёт грязная вода, имеющая характерный цвет запах и запах канализации. Вода стекает в находящийся рядом водоём. Прошу принять меры к устранению утечки и очистке водоёма.

Проблема на карте

Ответы редакции

14 июня в 11:10

По информации управления энергетики и ЖКХ, в районе указанных жилых домов в результате создавшейся аварийной ситуации на уличной канализационной сети, принадлежащей ТСЖ «Сокол», произошла утечка хозяйственно-бытовых стоков на рельеф местности.
После устранения засора канализационная сеть продолжала работать в аварийном режиме. Собственниками инженерной сети принято решение о замене аварийного участка. Подрядной организацией выступило МП «Водоканал города Рязани».
В настоящее время работы завершены, вытекание сточных вод на рельеф местности не происходит.

24 апреля в 17:08

Уважаемый Роман! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?