Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Отсутствует люк 

проблема Решена
15 мая

Во дворе дома отсутствует люк, сверху ветки навалены, в 20 метрах находится школа. Небезопасно!

Проблема на карте

Ответы редакции

15 мая в 17:19

По информации префектуры Московского района, в ходе обследования территории по адресу специалистами префектуры установлено, что данный колодец находится на обслуживании МП «Водоканал».
В настоящее время нарушение устранено, указанный в обращении колодец закрыт.

25 апреля в 14:22

Уважаемая Елена! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?