Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Мусор вокруг дома ул. Берёзовая д.3 к.1 

проблема Решена
23 апреля

Управляющая компания не проводит уборку территории вокруг дома даже 1 раз в год, уборка проходит только перед подъездами, а за домом мусор лежит больше года. А за домом в овраге огромное количество мусора. Также собственник помещения, находящегося между домами 3 и 3 к.1, опять организовал кучу мусора, который лежит с лета.

Проблема на карте

Ответы редакции

04 июля в 16:13

По информации управления энергетики и ЖКХ, собственниками помещений в многоквартирном доме заключен 01.05.2019 договор управления домом с ООО «УК МКД-Сервис № 1». Согласно договору управляющая организация обязана оказывать услуги по содержанию и ремонту общего имущества дома в рамках размера платы за содержание и ремонт жилого помещения. Земельный участок вышеуказанного дома сформирован в общую долевую собственность собственников помещений данного дома и поставлен на государственный кадастровый учет. Управляющая организация ООО «УК МКД-Сервис № 1» производит уборку придомовой территории дома № 3 корп. 1 по ул. Березовая в соответствии с договором управления домом, согласно графику.
По информации управления благоустройства города, из-за отсутствия проезда для автотранспорта выполнить вывоз мусора с оврага не предоставляется возможным.
Ваш вопрос также направлен в префектуру Железнодорожного района для выявления собственника помещения между домами и контроля уборки им мусора.

25 апреля в 14:59

Уважаемая Анна Алексеевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?