Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Мусор во дворе напротив дома 16к2 на Высоковольтной. 

проблема Решена
23 апреля

Во дворе напротив дома 16к2 на Высоковольтной вдоль пешеходной дорожки, в зарослях кустов, много мусора, который никем не убирается. Требуется навести порядок в зелёной зоне.

Проблема на карте

Ответы редакции

17 июня в 16:43

По информации управления энергетики и ЖКХ, силами управляющей компании ООО «УО Техрембытсервис» территория приведена в нормативное состояние.

25 апреля в 15:17

Уважаемый Михаил Валерьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?