Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Мусор вдоль дороги у ГК Литейщик. 

проблема Решена
10 июня

Вдоль дороги между гаражным кооперативом "Литейщик" и садовым товариществом "Ранет", которая ведёт к Южной окружной дороге, свалены огромные кучи мусора. Присутствуют незаконные свалки в большом количестве. Требуется всё убрать.

Проблема на карте

Ответы редакции

17 июня в 16:34

По информации префектуры Октябрьского района, предприятиями района было ликвидировано три свалки в лесном массиве ул. Голенчинская (дорога между ГК «Литейщик и СТ «Ранет») с вывозом мусора 20м3.

25 апреля в 16:02

Уважаемый Михаил Валерьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?