Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Уборка и вывоз мусора 

проблема Решена
18 июня

Жители дома 10к3 по ул. Великанова отгрибают мусор со своей стороны, а школа №53 со своей. В результате на городской территории между школой и жилым домом горы мусора. Прошу убрать.

Проблема на карте

Ответы редакции

18 июня в 16:57

По информации управления энергетики и ЖКХ, уборка указанной в обращении территории произведена управляющей организацией ООО «ЖЭУ №9 г. Рязани Московского района», осуществляющей обслуживание вышеуказанного дома.

29 апреля в 12:31

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?