Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Вывоз мусора 

проблема Решена
14 июня

Добрый день, просим Вас поспособствовать в организации вывоза мусора после субботника. Так как УК не дает ответов, когда он будет вывезен. В прошлом году гора мусора пролежала до середины лета.

Проблема на карте

Ответы редакции

14 июня в 10:58

По информации управления энергетики и ЖКХ, управляющей организацией ООО «ФИРМА Факт Н», осуществляющей обслуживание вышеуказанного дома, мусор с придомовой территории дома №26 по ул. Вокзальная вывезен.
Территория находится в надлежащем санитарном состоянии.

20 мая в 14:21

Уважаемая Мария Валерьевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?