Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Не убирают 

Проблема на карте

Ответы редакции

18 июня в 16:51

По информации управления энергетики и ЖКХ, управляющей компанией ООО «Зеленая Роща», осуществляющей обслуживание вышеуказанного дома, мусор и ветки с территории вышеуказанного дома вывезен.

29 мая в 11:15

Уважаемая Вера Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?