Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Зелёные зоны

Ликвидировать дикорастущую поросль 

проблема Решена
18 октября

Прошу ликвидировать дикорастущую поросль за домом по адресу ул. Юбилейной, д. 9. Поросль вредна для культурных насаждений, а также является местом потенциального скопления мусора. Место прилегает к дорожке, ведущей к детскому саду №110, и может угрожать безопасности детей.

Проблема на карте

Ответы редакции

19 октября в 17:50

Сообщаю, что проблема решена благодарю управлению благоустройства города. Можно изменить статус на "Решено"

07 октября в 16:15

Ваш комментарий передан в ответственное управление.

17 сентября в 10:20

Добрый день. Проблема так и не решена. Поросль продолжают расти, мешая декоративным растениям и кустарникам.

04 июля в 13:10

По информации управления благоустройства города, работы по удалению дикорастущей поросли будут включены в муниципальное задание и выполнены при условии выделения денежных средств на данный вид работ.

29 мая в 11:38

Уважаемая Валентина! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?