Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Не видно светофор 

проблема Решена
08 июля

На пересечении Касимовского шоссе и Кального проезда крона деревьев полностью загораживает светофор.

Проблема на карте

Ответы редакции

08 июля в 11:38

По информации управления благоустройства города, работы по опиловке крон деревьев для обеспечения видимости светофора на пересечении Касимовского шоссе и Кального проезда выполнены.

01 июля в 16:49

Уважаемый Андрей Дмитриевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?