Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Грязь, ямы, мусор 

проблема Решена
30 августа

Территория между домами 36 и 40, 42а находится в ужасном состоянии. Разбитая дорога, ямы, вечная помойка у забора 9 больницы и грязь! Контейнерная площадка уже давно не была чистой! Контейнер вечно полон! И мусор скидывают рядом. Ямы после каждого дождя заполняются жидкой грязью и мусором с помойки. И всё это великолепие в самом центре города! Рядом городской парк, РГУ, детская больница. Машины паркуются на помойке... Причем у всех ближайших домов заключены договоры на вывоз мусора. Может стоит сделать нормальную стоянку и закрытую контейнерную площадку? И наконец-то отремонтировать дорогу!

Проблема на карте

Ответы редакции

02 октября в 14:31

По информации префектуры Советского района, свалка ликвидирована.

01 октября в 16:07

Ваше обращение направлено в префектуру Советского района города Рязани.

01 октября в 16:07

По информации управления энергетики и ЖКХ, указанная в обращении контейнерная площадка обслуживается
ООО «Спецавтобаза по уборке города» с ежедневным графиком вывоза мусора. Контейнерная площадка установлена с нарушением правил благоустройства города Рязани. Для принятия мер административного реагирования необходимо привлечь специалистов территориальное управление – префектуру Советского района города Рязани.

03 июля в 12:00

Уважаемая Светлана! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?