Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Придомовая территория 

проблема Решена
11 июня

С 2014 года за домом 77 не убирают песок после зимнего периода. И после стрижки газона не была убрана трава.

Проблема на карте

Ответы редакции

02 октября в 10:52

По информации управления энергетики и ЖКХ, в настоящее время придомовая территория дома № 77 по ул. Михайловское шоссе находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
Одновременно информируем, что по вопросам обслуживания общедомового имущества необходимо обращаться в управляющую компанию. Телефон диспетчера (4912) 77-65-67.

03 июля в 14:38

Уважаемая Ирина Павловна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?