Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Зелёные зоны

Не вывозится упавшее дерево 

проблема Решена
28 октября

Во дворе дома упало дерево, не вывозится более месяца

Проблема на карте

Ответы редакции

13 сентября в 15:16

По информации управления благоустройства города, МБУ «Дирекция благоустройства города» дано задание выполнить распиловку и вывоз упавшего дерева по указанному адресу. Работы будут выполнены не позже 17.09.2019.

17 июля в 17:45

Уважаемая Ирина Дмитриевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?