Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Зелёные зоны

Отсутствует биотуалет 

проблема Решена
20 июля

На перекрестке улиц Станкозаводской и Интернациональной в зеленой зоне находится точка организации ежедневной торговли сельскохозяйственной продукцией местных товаропроизводителей. Напротив – на парковке ТЦ Кит расположен биотуалет. В силу особенностей менталитета местных торговцев в туалет они ходят в кусты и на поляну зеленой зоны, что подтверждается специфическим запахом того места. А проезжающие по дороге люди все это вынуждены наблюдать. Прошу установить биотуалет в непосредственной близости вышеупомянутой точки торговли, с продавцами провести разъяснительную беседу.

Проблема на карте

Ответы редакции

23 июля в 15:00

Уважаемый Александр Владимирович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?