Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Некачественный ямочный ремонт 

проблема Решена
26 июля

В июле 2019-го года был проведен ямочный ремонт дорожного полотна по всей протяженности ул. Пирогова. По состоянию на 26.07.2019 асфальтобетонная смесь с щебнем, применяемая для ремонта, не держится, крошится, вылетает из заделанных ям. Дорожное покрытие на ул. Пирогова не соответствует ГОСТу Р 50597-2017. Здесь находятся многочисленные ямы и выбоины, длина некоторых из них свыше 1 метра. Такое состояние проезжей части значительно снижает безопасность дорожного движения. Прошу привлечь компанию-подрядчика к ответственности за некачественно проведенный ямочный ремонт дороги; принять незамедлительные меры по устранению дефектов дорожного покрытия во избежание возникновения ДТП по причине плохого состояния дороги; а также проверить все участки дорог, где данная компания выполняла ремонт дорожного полотна.

Проблема на карте

Ответы редакции

02 октября в 10:32

По информации управления благоустройства города, в августе 2019 года выполнены работы по заделке аварийных выбоин на участке автодороги по ул. Пирогова с использованием горячей асфальтобетонной смеси.

06 сентября в 10:48

Уважаемый Александр Владимирович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?