Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Отсутствует дорожный знак 

проблема Решена
29 июля

Отсутствует (сломан) дорожный знак «Пешеходный переход» со стороны магазина "Дикси".

Проблема на карте

Ответы редакции

06 ноября в 18:47

Знак установлен.

02 октября в 10:45

По информации управления благоустройства города, подрядной организации выдано техническое задание на ремонт стойки дорожного знака.

06 сентября в 11:24

Уважаемый Александр Владимирович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?