Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Вечная свалка 

проблема Решена
02 октября

На проезде ул.Садовая между домами 36 и 40,42 безобразно грязная территория и разбитая дорога. Проезд этот является муниципальным, это дорога в больницу, но здесь даже пройти сложно - ямы и грязь! Давно пора ликвидировать помойку и организовать нормальную парковку для детской больницы. На вашем портале три года назад сообщили, что эта территория включена в программу благоустройства 2019г. Да и почему-то отчитались, что проблема решена!

Проблема на карте

Ответы редакции

02 октября в 14:28

По информации префектуры Советского района, свалка ликвидирована.

06 сентября в 12:56

Уважаемая Светлана! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?