Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не работает уличное освещение 

проблема Решена
04 октября

В районе ул. Колхозной д. 12 не работают фонари уличного освещения (светильники демонтированы со световых опор). Учитывая высокую скорость движения транспортных средств и пешеходный переход, расположенный на повороте ул. Колхозная в районе д. 12 у СК "Арена Атрон", создается угроза жизни и здоровью пешеходов, т.к. в темное время суток водители практически не имеют возможности увидеть переходящих дорогу людей.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 октября в 10:33

По информации дирекции благоустройства города, работы по восстановлению уличного освещения выполнены 04.10.19.

01 октября в 16:41

По информации управления благоустройства города, заявка на замену неработающих светодиодных светильников, установленных в системе городского наружного освещения и расположенных в районе д.12 и пешеходного перехода по ул.Колхозной, направлена исполнителю энергосервисного контракта ООО «ГПБ-Энергоэффект».
Исполнение заявки находится на контроле в МБУ «Дирекция благоустройства города», телефон 95-27-50.
В настоящее время выполнить установку и подключение дополнительных светильников по вышеуказанному адресу к системе городского наружного освещения не представляется возможным, так как будут нарушены условия энергосервисного контракта, в части увеличения величины потребляемой электроэнергии.

13 сентября в 09:59

Уважаемый Денис Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?