Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Свалка мусора  

проблема Решена
14 октября

Свалка мусора в районе ул.Кудрявцева д.50 за трансформаторной будкой. Фотографии прилагаю

Проблема на карте

Ответы редакции

14 октября в 14:35

По информации управления энергетики и ЖКХ, МУП «Рязанские городские распределительные электрические сети» выполнило работы по восстановлению надлежащего вида охранной зоны трансформаторной подстанции.

03 октября в 14:41

По информации управления благоустройства города, согласно пунктам 2.6 и 15.3 новых Правил благоустройства территории муниципального образования — город Рязань, утвержденных решением Рязанской городской Думы от 28.03.2019 № 90-III, ответственным за содержании территории, прилегающей к трансформаторной подстанции, является МУП «РГЭРС».
Ваше обращение передано в ответственное предприятие.

13 сентября в 10:04

Уважаемый Алексей Валерьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?