Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Отсутвует уличное освещение в Борках, 5-й район 

проблема Решена
03 октября

Здравствуйте! Уже неделю в Борках, 5 район в промежутке между домами 33 и 34 не горят три фонаря. Мы уже в пятницу (27.09.2019) подавали заявку в электросеть, повторно, в воскресенье, звонили дежурному по городу, но проблема до сих пор не решена. По мимо этого фонарь около дома 32 горит но закрыт ветками деревьев, так что света от него не очень много. Помоги нам в нашей проблеме, а то домой вечером как то страшно.

Проблема на карте

Ответы редакции

09 октября в 17:00

Большое спасибо, за решение нашей проблемы, даже повесили новый фонарь, как раз там, где нам его очень не хватало.

07 октября в 10:36

По информации дирекции благоустройства города, работы по восстановлению уличного освещения выполнены 03.10.19.

02 октября в 14:39

Уважаемая Ольга! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

01 октября в 23:06

фотографии проблемы

У вас есть о чём рассказать?