Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Яма на остановке общественного транспорта 

проблема Решена
08 октября

На Ворошиловке,на останове общественного транспорта,конечной 24 автобуса,после демонтажа торгового павильона,типа "ларёк" образовалась огромная яма на тротуаре и при входе в магазин "Квартал".Реальная возможность получить травму и засудить ответственных.

Проблема на карте

Ответы редакции

24 октября в 21:11

Засыпали песком

21 октября в 09:12

Адрес на карте Рязань,ул.Старореченская ,д.15,корп .4

09 октября в 16:10

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?