Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Парковки

Выброшенные материалы, ответственность за использование бюджетных средств 

проблема Решена
31 октября

В соответствии с Программой по организации в Рязани доступных парковок, принятой в 2018 году, 12 октября 2019 года к дому 10А по ул.Зубковой подвезли песок и щебень, провели разметочные работы. Сегодня 31 октября 2019 года: песок и щебень растаскивают все, кому не лень; оставшийся песок размывают дожди.

Ответы редакции

31 октября в 17:31

Уважаемый модератор, спасибо за информацию. Проблему прошу не публиковать, т.к. сегодня же во второй половине дня работы продолжились, так что будем считать, что проблема уже решается!

31 октября в 10:50

Уважаемая Лариса! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – это текстовый комментарий с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна. Добавьте, пожалуйста, фотографии проблемы.
Без фото направить обращение в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya

У вас есть о чём рассказать?